3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
梨树园南苑到上饶银行公交查询
黄泥头到中街公交查询
邮电大楼到假日广场公交查询
西门加油站到西街广场公交查询
市政协到九中公交查询
白居易路口到陶瓷工艺美院公交查询
联通公司到群众文化活动中心公交查询
陶瓷工艺美院到人民广场公交查询
华夏电影院到乐平工人文化宫公交查询
火车站到鹏程宾馆公交查询