28路[上行]: 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 西客站 -- 人民公园 -- 地税局 -- 十一小学 -- 市人大 -- 南门头 -- 景德商厦 -- 人民广场 -- 广场南路 -- 上饶银行 -- 火车站 -- 汽车长途东站 -- 站前路路口 -- 里村 -- 陶机 -- 樟树下 -- 陶瓷工艺美院 -- 新厂 -- 曹家岭 -- 茅家畈 -- 何家桥 -- 乐平矿务局 -- 黄泥头 -- 地铁 -- 耐火器材厂 -- 古田 -- 浮梁正骨医院 -- 古田小学 -- 塘下A站 -- 塘下B站 -- 白虎湾A站 -- 白虎湾B站 -- 下街 -- 中街 -- 陶院新区
别人正在查:
南门头到植物园公交查询
观音阁到东湖公园公交查询
八卦山·公交公司到市人大公交查询
乐平二中到大寺上公交查询
六村到邮电大楼公交查询
医药公司到光明瓷厂公交查询
洋湖路瓷源路口到景德镇发电厂公交查询
洪源金氏正骨医院到石岭村公交查询
人民广场到景德镇学院公交查询
南苑广场到建设局公交查询