22路[上行]: 龙泉中学 -- 供水公司 -- 六零五东门 -- 特警支队 -- 石莲村 -- 罗汉山 -- 双喜村 -- 驾考中心 -- 刹南路 -- 双仙村 -- 西外环路口 -- 岩子河 -- 仙女公墓 -- 仙女
22路[下行]: 仙女 -- 仙女公墓 -- 岩子河 -- 西外环路口 -- 双仙村 -- 刹南路 -- 驾考中心 -- 双喜村 -- 罗汉山 -- 石莲村 -- 特警支队 -- 六零五东门 -- 供水公司 -- 龙泉中学
别人正在查:
航空路到迎接社区公交查询
二中到新车站公交查询
人民万福商贸城到化工产业园行政大楼公交查询
农场医院到县检察院公交查询
钟祥市中医院到钟祥市公安局公交查询
热电厂家属区到市政府公交查询
金泉科技到国家电投公交查询
中国联通到附小公交查询
建泉水库到子陵镇政府公交查询
海慧中学到五一路北公交查询