16路(停运)[下行]: 革集 -- 荣星一组 -- 荣星石膏 -- 花竹村 -- 圣通石化 -- 冯庙村 -- 虎头山 -- 万福建材 -- CNG加气站 -- 植物园 -- 植物园西门 -- 掇刀森林分局 -- 掇刀国税局北 -- 十里牌小学 -- 亿达花园 -- 市体育文化中心 -- 千佛洞社区 -- 监管支队 -- 天鹅湖公园 -- 房管局
别人正在查:
东宝区法院到港湾2公交查询
新大地购物广场到邮政局公交查询
市政府到大桥巷公交查询
沙洋中学到入监大队公交查询
农发行到林业局公交查询
人民万福商贸城到兴华农机公交查询
兴化三路西到阳光五路公交查询
城南新区到望兵石学校公交查询
西外环路口到驾考中心公交查询
桃花岛到荆楚理工学院公交查询