36路[上行]: 正林消防 -- 锦绣荆城 -- 五一路北 -- 白庙街办 -- 石化地税 -- 通源大市场 -- 五一路 -- 石化体育馆 -- 石化三小 -- 葡萄园东 -- 葡萄园西 -- 中天街 -- 金城大厦 -- 荆门宾馆 -- 海慧中学 -- 龙泉中学 -- 六零五东门 -- (晚: -- 六零五世纪广场 -- 六零五医院 -- 小高层家属区 -- 青年公寓) -- 特警支队 -- 万寿鹤老年公寓 -- 石莲村 -- 罗汉山 -- 双喜村 -- 驾考中心
别人正在查:
交警中队到镇政府公交查询
百杰瑞北到市口腔医院公交查询
世纪名居到长林中学公交查询
华联食品到移动公司公交查询
市体育文化中心到千佛洞社区公交查询
美丰到青年路公交查询
碧桂园北到天鹅广场公交查询
老法院到东方百货公交查询
牌楼供电所到天鹅山庄公交查询
电力宾馆到棉纺厂公交查询