901路[上行]: 客运站 -- 中心幼儿园 -- 交警中队 -- 西湖中学 -- 东方百货 -- 邮政储蓄 -- 东升路 -- 西花台市场 -- 镇政府 -- 粮管所 -- 团结路口 -- 分洪安置点 -- 荆南移民新村
901路[下行]: 荆南移民新村 -- 分洪安置点 -- 团结路口 -- 粮管所 -- 镇政府 -- 西花台市场 -- 东升路 -- 邮政储蓄 -- 东方百货 -- 西湖中学 -- 交警中队 -- 中心幼儿园 -- 客运站
别人正在查:
明清街到水科所公交查询
一医南院到市医院公交查询
凯龙龙焱到海宏康公交查询
电力营业厅到新世纪商贸城公交查询
市运管局,小白兔口腔到县委县政府公交查询
白云楼到市物流局公交查询
望兵石路东到漳河大道铁路桥公交查询
老法院到大礼堂公交查询
一马光彩大市场南门到牌楼二组公交查询
秀卓设备到康沁药业公交查询