69路[上行]: 玲珑轮胎 -- 阳光三路 -- 阳光四路 -- 阳光五路 -- 荆合大道南 -- 人民万福 -- 双泉社区 -- 襄荆高速南 -- 市气象局 -- 中国人民银行 -- 南城明珠 -- 市公交集团公司 -- 掇刀国税局 -- 十里牌小学 -- 望兵石路东 -- 望兵石学校 -- 望兵石路西 -- 市人社局 -- 漳河大道铁路桥 -- 天鹅小区南 -- 市政务中心 -- 市财政局
69路[下行]: 市财政局 -- 市政务中心 -- 天鹅小区南 -- 漳河大道铁路桥 -- 漳河大道,环球动漫 -- 市人社局 -- 望兵石路西 -- 望兵石学校 -- 望兵石路东 -- 十里牌小学 -- 掇刀国税局 -- 市公交集团公司 -- 南城明珠 -- 中国人民银行 -- 市气象局 -- 襄荆高速南 -- 双泉社区 -- 人民万福 -- 荆合大道南 -- 阳光五路 -- 阳光四路 -- 阳光三路 -- 玲珑轮胎
别人正在查: