22路[上行]: 龙泉中学 -- 供水公司 -- 六零五东门 -- 特警支队 -- 石莲村 -- 罗汉山 -- 双喜村 -- 驾考中心 -- 刹南路 -- 双仙村 -- 西外环路口 -- 岩子河 -- 仙女公墓 -- 仙女
22路[下行]: 仙女 -- 仙女公墓 -- 岩子河 -- 西外环路口 -- 双仙村 -- 刹南路 -- 驾考中心 -- 双喜村 -- 罗汉山 -- 石莲村 -- 特警支队 -- 六零五东门 -- 供水公司 -- 龙泉中学
别人正在查:
钟祥火车站到民政局公交查询
仪表厂到高桥公交查询
天鹅湖公园到啤酒厂家属区公交查询
漳河大道,环球动漫到名泉小学公交查询
中化石化到子陵职高公交查询
名泉小学到关帝路北公交查询
国家电投到金泉科技公交查询
客运北站西到平安巷公交查询
楚大机电到福登科技公交查询
新政协到中佰广场公交查询