22路[上行]: 龙泉中学 -- 供水公司 -- 六零五东门 -- 特警支队 -- 石莲村 -- 罗汉山 -- 双喜村 -- 驾考中心 -- 刹南路 -- 双仙村 -- 西外环路口 -- 岩子河 -- 仙女公墓 -- 仙女
22路[下行]: 仙女 -- 仙女公墓 -- 岩子河 -- 西外环路口 -- 双仙村 -- 刹南路 -- 驾考中心 -- 双喜村 -- 罗汉山 -- 石莲村 -- 特警支队 -- 六零五东门 -- 供水公司 -- 龙泉中学
别人正在查:
市口腔医院到供销社公交查询
化工产业园行政大楼到盈德气体公交查询
宝源集团到高店桥公交查询
石化中学南到荆门日报传媒公交查询
泉口派出所到石化体育场公交查询
爱飞客停车场1到罗汉山公交查询
天源国际大酒店到立交桥公交查询
农机公司到中亚商城公交查询
天鹅广场到廉政广场公交查询
西外环路口到仙女公交查询