24路[下行]: 三湾路 -- 三医 -- 豉湖路 -- 红星路 -- 红门路 -- 中心客运站 -- 齐乐城 -- 江津客运站 -- 二医 -- 洪家垸 -- 青少年宫 -- 公交公司 -- 市政府 -- 七一一 -- 北湖小区 -- 武德路口 -- 人力资源市场 -- 东门 -- 金凤广场 -- 马河渔场 -- 万隆 -- 楚都客运站 -- 楚源路 -- 荆楚大道 -- 火车站
别人正在查:
钢管厂到红星路公交查询
植物园到天然气大厦公交查询
五医到荆州天桥公交查询
黄金堂到五医公交查询
美佳华到马河渔场公交查询
北湖路到江汉南路公交查询
武商沙市店到六中公交查询
碑苑到钟鼓楼公交查询
天然气大厦到东门公交查询
十号路到锣场公交查询