35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
东区客运站到消防队公交查询
三岔路到自行车总厂公交查询
荆州天桥到龙王潭公交查询
活力城到市中医院公交查询
市委到荆州盆景中心公交查询
文杰医院到江津客运站公交查询
绿化村到沙棉公交查询
社保局到黄金堂公交查询
城南公交车场到新加坡城广场公交查询
秘师桥到荆州天桥公交查询