22区间[上行]: 御路口 -- 城南大市场 -- 四机路口 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 金凤广场 -- 马河渔场 -- 草市街 -- 草郊路口 -- 两湖物流中心 -- 两湖交易中心 -- 两湖市场
22区间[下行]: 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 金凤广场 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 五医 -- 长大城中区 -- 四机路口 -- 中医高专 -- 御河路 -- 御路口
别人正在查:
武商沙市店到奥体中心公交查询
市长途汽车站到荆棉公交查询
五医到江陵车站公交查询
长江大学城中区到天力公司公交查询
钟鼓楼到消防队公交查询
三医到东印公交查询
西门到长江大学东校区公交查询
沙印到便河公交查询
蓝特家居城到肉联路口公交查询
武德路口到万隆公交查询