33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
花台到楚都客运站公交查询
红门路到鼓湖路公交查询
六中到棉麻公交查询
红门路到武商沙市店公交查询
公交总公司到红苑宾馆公交查询
影剧院到白云桥公交查询
花台到城南大市场公交查询
西门到钟鼓楼公交查询
铁三局到荣鑫花园公交查询
枣林到枣林加油站公交查询