18路[上行]: 公交车场 -- 三医 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 肉联 -- 红星路 -- 红门路 -- 一医 -- 江汉 -- 便河 -- 中山公园 -- 江津宾馆 -- 沙市长途车站 -- 塔桥路 -- 洪垸转盘 -- 纺织大学 -- 市政府 -- 北湖小区 -- 武德路 -- 就业局 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 市电视台 -- 老行署 -- 市委 -- 小北门 -- 玄妙观音档 -- 新北门 -- 大北门 -- 三国公园
18路[下行]: 三国公园 -- 大北门 -- 新北门 -- 玄妙观音档 -- 小北门 -- 市委 -- 老行署 -- 市电视台 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 就业局 -- 武德路 -- 北湖小区 -- 市政府 -- 纺织大学 -- 洪垸转盘 -- 塔桥路 -- 沙市长途车站 -- 江津宾馆 -- 中山公园 -- 便河 -- 江汉 -- 一医 -- 红门路 -- 红星路 -- 肉联 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医 -- 公交车场
别人正在查: