20路[上行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 马河渔场 -- 市种子公司 -- 小北门转盘 -- 荆州大道 -- 北门中学 -- 立交桥南口 -- 龙洋公司 -- 安家岔 -- 龙会桥 -- 种禽场 -- 纪南派出所 -- 枣林 -- 官坪村
20路[下行]: 官坪村 -- 枣林 -- 纪南派出所 -- 种禽场 -- 龙会桥 -- 安家岔 -- 龙洋公司 -- 立交桥南口 -- 北门中学 -- 一汽服务站 -- 小北门转盘 -- 市种子公司 -- 马河渔场 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门
别人正在查: