20路[上行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 马河渔场 -- 市种子公司 -- 小北门转盘 -- 荆州大道 -- 北门中学 -- 立交桥南口 -- 龙洋公司 -- 安家岔 -- 龙会桥 -- 种禽场 -- 纪南派出所 -- 枣林 -- 官坪村
别人正在查:
太岳路到西门公交查询
花台到钟鼓楼公交查询
花台到皮肤病医院公交查询
九店到枣林公交查询
蓝特商贸城到职业技术学院公交查询
凤凰山到公交四公司公交查询
黄金堂到交警一大队公交查询
肉联路口到三中公交查询
白云桥到江汉公交查询
沙棉到农科所公交查询