11路[上行]: 三岔路 -- 绿化村 -- 便河 -- 江汉 -- 一医 -- 红门路 -- 红星路 -- 肉联 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医 -- 燎原小区 -- 东区客运站 -- 东印 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 钢管厂 -- 窑湾 -- 沙市农场 -- 王桥 -- 农科所 -- 扬场 -- 红桥 -- 砖瓦厂
11路[下行]: 砖瓦厂 -- 红桥 -- 扬场 -- 农科所 -- 王桥 -- 沙市农场 -- 窑湾 -- 钢管厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 东印 -- 东区客运站 -- 燎原小区 -- 三医 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 肉联 -- 红星路 -- 红门路 -- 一医 -- 江汉 -- 便河 -- 绿化村 -- 三岔路
别人正在查: