35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
农科所到三医公交查询
东门到江陵车站公交查询
中央大道东站到荆州天桥公交查询
宿架转盘到三岔路公交查询
富怡雅苑到文杰医院公交查询
财管所到菜市场公交查询
新南门到北门广场公交查询
碑苑到五医公交查询
五医到新生村公交查询
驾考中心到市人力资源市场公交查询