35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
江汉南路到三湾路北口公交查询
沙隆达到东区客运站公交查询
草市到火车站公交查询
郢都路口到钟鼓楼公交查询
江汉到八中公交查询
荣鑫都市佳园到烈士陵园公交查询
东印到沙棉公交查询
红门路到七中公交查询
五医到观音档公交查询
公路局到花台公交查询