35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
沙棉到市电视台公交查询
五医到碑苑公交查询
荆州中心医院到长途车站公交查询
便河到龙王塘公交查询
江南自来水公司到关庙口公交查询
教育学院到市政府公交查询
市中医院到三湾路北口公交查询
东区客运站到一医公交查询
玄妙观到新生村公交查询
市工业学校到市文杰医院公交查询