21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查:
红门北路到合心村公交查询
东门到城南管委会公交查询
商业城到顺驰太阳城公交查询
江陵车站到好邻居天桥店公交查询
草郊路口到两湖交易中心公交查询
烈士陵园到三湾路北口公交查询
玄妙观音档到市委公交查询
棉麻到锦佳酒店公交查询
一医到肉联公交查询
大庆菜场到白云桥公交查询