56路[上行]: 新三中 -- 美江山 -- 南国大家装 -- 东岳小区 -- 疾控中心 -- 植物园 -- 滨湖路口 -- 图书馆 -- 中山公园东门 -- 文化宫 -- 便河 -- 三中 -- 天然气大厦 -- 蓝特集团 -- 蓝特商贸城 -- 大庆路菜场 -- 四医 -- 中百仓储 -- 南机生活区 -- 蓝特陶瓷城 -- 长大东区 -- 金九龙大酒店 -- 吉祥凤凰城
别人正在查:
草市到长江大学城中校区公交查询
花台到五医公交查询
红门路到鼓湖路公交查询
天发加油站到大庆菜场公交查询
江南新区到中百仓储公交查询
砖瓦厂到红门路公交查询
德馨园到张居正墓园公交查询
江津邮局到飞机场公交查询
钟鼓楼到龙王塘公交查询
太平口到埠河中学公交查询