49路[下行]: 飞机场 -- 三纺 -- 市中医院 -- 太师渊公园 -- 金隆大夏 -- 红星北路 -- 红星路 -- 沙市中商百货 -- 中央大道东站 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 东方妇科医院 -- 塔桥路 -- 碧波路口 -- 塔桥转盘 -- 联通公司 -- 塔桥北路 -- 雷家垱 -- 雷家垱北站 -- 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 荆楚大道口 -- 楚源大道 -- 荆楚大道 -- 火车站。
别人正在查:
纺织大学到江汉公交查询
市中心医院到豉湖路公交查询
长江大学东区到中央华府西站公交查询
长大城中区到燎原小区公交查询
江汉到荆江亭公交查询
黄金堂到公路局公交查询
交警一大队到十号路公交查询
黄金堂到江陵车站公交查询
长江大学城南区到公交二公司公交查询
文湖公园到红星路小学公交查询