2路[上行]: 蓝星陶瓷厂 -- 九龙公司 -- 四医院 -- 大庆菜场 -- 白云桥 -- 文湖公园 -- 凯乐大剧院 -- 华联大厦 -- 三中 -- 便河 -- 美佳华 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医院 -- 省建二公司 -- 燎原市场 -- 东印 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 染料化工厂 -- 钢管厂 -- 天发加油站
2路[下行]: 天发加油站 -- 钢管厂 -- 染料化工厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 东印 -- 燎原市场 -- 省建二公司 -- 三医院 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 美佳华 -- 便河 -- 三中 -- 华联大厦 -- 凯乐大剧院 -- 文湖公园 -- 白云桥 -- 大庆菜场 -- 四医院 -- 九龙公司 -- 蓝星陶瓷厂
别人正在查: