13路[上行]: 三岔路 -- 沙市长途车站 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 一医 -- 红门路 -- 肉联 -- 红星路 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医 -- 燎原小区 -- 东区客运站 -- 东印 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 制管厂 -- 窑湾市场 -- 沙市农场 -- 王桥 -- 市农科所 -- 扬场 -- 红桥 -- 潘市 -- 江北中学 -- 江北农场
13路[下行]: 江北农场 -- 江北中学 -- 潘市 -- 红桥 -- 扬场 -- 市农科所 -- 王桥 -- 沙市农场 -- 窑湾市场 -- 制管厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 东印 -- 东区客运站 -- 燎原小区 -- 三医 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 红星路 -- 肉联 -- 红门路 -- 一医 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 沙市长途车站 -- 三岔路
别人正在查: