23路[上行]: 长江大学东校区 -- 金九龙大酒店 -- 职业技术学院 -- 御路口 -- 御河村 -- 菜市场 -- 人民路 -- 城南管委会 -- 新南门 -- 长江大学城中区 -- 五医 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 曲江路
23路[下行]: 曲江路 -- 长江大学东校区 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 五医 -- 长江大学城中区 -- 新南门 -- 城南管委会 -- 人民路 -- 菜市场 -- 御河村 -- 御路口 -- 职业技术学院 -- 金九龙大酒店
别人正在查:
菜市场到财管所公交查询
一医到中山公园公交查询
长江大学西校区到新城国际公交查询
江津客运站到长江大学西校区公交查询
曲江路到蓝特商贸城公交查询
红门路到肉联公交查询
徐家山到北门广场公交查询
江汉到豉湖路公交查询
交警一大队到花台公交查询
沙印到好帮手老年公寓公交查询