32路[上行]: 合意村 -- 协力 -- 道班 -- 江南渡假村 -- 金秋科技园 -- 五队 -- 万众二 -- 万众 -- 镇政府 -- 菜市场 -- 埠河中学 -- 荆南村 -- 变电站 -- 桥南 -- 桥北 -- 太岳路 -- 武德路 -- 陵达 -- 东门 -- 碑苑 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 长大城中区 -- 新南门 -- 楚都客运站 -- 火车站
32路[下行]: 火车站 -- 楚都客运站 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 碑苑 -- 东门 -- 陵达 -- 武德路 -- 太岳路 -- 桥北 -- 桥南 -- 变电站 -- 荆南村 -- 埠河中学 -- 菜市场 -- 镇政府 -- 万众 -- 万众二 -- 五队 -- 金秋科技园 -- 江南渡假村 -- 道班 -- 协力 -- 合意村
54路[上行]: 埠河交管站 -- 菜市场 -- 埠河中学 -- 财管所 -- 江南自来水公司 -- 荆南村 -- 西流村 -- 砖瓦厂 -- 关庙口 -- 太平口 -- 北闸
54路[下行]: 北闸 -- 太平口 -- 关庙口 -- 砖瓦厂 -- 西流村 -- 荆南村 -- 江南自来水公司 -- 财管所 -- 埠河中学 -- 菜市场 -- 埠河交管站
别人正在查: