21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查:
燎原小区到月堤路公交查询
郢都路口到江汉公交查询
武商沙市店到沙市长途车公交查询
枣林加油站到枣林公交查询
文湖公园到大庆菜场公交查询
江陵车站到职业技术学院公交查询
万众到道班公交查询
曲江路到新南门公交查询
中央大道东站到金港花园公交查询
市政府到东门公交查询