21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查:
潘市到窑湾市场公交查询
三中到南机生活区公交查询
纪南派出所到北门中学公交查询
济生堂大药房到江津客运站公交查询
人民路口到新北门公交查询
红星路到两湖交易中心公交查询
奥体中心到便河公交查询
沙隆达到农科所公交查询
楚都客运站到新南门公交查询
同心大队到凤凰山公墓公交查询