33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
34路[上行]: 城南大市场 -- 交警一大队 -- 长江大学城中校区 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 草市 -- 十号路 -- 观音档 -- 习口
34路[下行]: 习口 -- 观音档 -- 十号路 -- 草市 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 长江大学城中校区 -- 交警一大队 -- 城南大市场
别人正在查: