3路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 红旗大楼 -- 江汉 -- 江汉大市场 -- 江津邮局 -- 蛇入山 -- 红门路桥 -- 带钢厂 -- 汽车维护中心 -- 同心大队 -- 十号路 -- 白云铺 -- 田湖渔场 -- 关沮 -- 凤凰山公墓
3路[下行]: 凤凰山公墓 -- 关沮 -- 田湖渔场 -- 白云铺 -- 十号路 -- 同心大队 -- 汽车维护中心 -- 带钢厂 -- 红门路桥 -- 蛇入山 -- 江津邮局 -- 江汉大市场 -- 江汉 -- 红旗大楼 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
九店到枣林加油站公交查询
红门北路到合心桥公交查询
三中到红旗大楼公交查询
豉湖路到三医公交查询
钢管厂到蓝特陶瓷城公交查询
大湾到东区客运站公交查询
江南新区到六中公交查询
活力城到碧波路口公交查询
职业技术学院到长江大学西校区公交查询
城南大市场到三监狱公交查询