33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
玄妙观音档到六中公交查询
江津客运站到公路局公交查询
草市到习口公交查询
天桥到新南门公交查询
蓝特商贸城到老南门外公交查询
市长途汽车站到武德路口公交查询
肉联到荆州天桥公交查询
飞机场。到雷家垱北站公交查询
长江大学西校区到菜台队公交查询
三岔路到便河公交查询