19路[上行]: 钢管厂 -- 活力28分厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 东印 -- 东区客运站 -- 燎原小区 -- 三湾车场 -- 三湾路转盘 -- 奥体中心 -- 武商 -- 铁路局 -- 玉桥小区 -- 新中医院 -- 活力城 -- 红门路口 -- 江津邮局 -- 二医院 -- 洪家垸 -- 公交总公司 -- 市政府 -- 北湖小区 -- 武德路口 -- 就业局 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门
19路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 就业局 -- 武德路口 -- 北湖小区 -- 市政府 -- 公交总公司 -- 洪家垸 -- 二医院 -- 江津邮局 -- 红门路口 -- 活力城 -- 新中医院 -- 玉桥小区 -- 铁路局 -- 武商 -- 奥体中心 -- 三湾路转盘 -- 三湾车场 -- 燎原小区 -- 东区客运站 -- 东印 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 活力28分厂 -- 钢管厂
别人正在查: