1路[上行]: 三湾路 -- 三医 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 肉联 -- 红星路 -- 红门路 -- 一医 -- 五中 -- 红旗商场 -- 绿化村 -- 长途车站 -- 影剧院 -- 文湖公园 -- 古白云桥 -- 太岳路 -- 武德路 -- 金陵达 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 荆州中心医院 -- 五医 -- 西门
1路[下行]: 西门 -- 五医 -- 荆州中心医院 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 金陵达 -- 武德路 -- 太岳路 -- 古白云桥 -- 文湖公园 -- 影剧院 -- 长途车站 -- 绿化村 -- 红旗商场 -- 五中 -- 一医 -- 红门路 -- 红星路 -- 肉联 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医 -- 三湾路
别人正在查: