16路[上行]: 四机厂 -- 龙山寺市场 -- 四机中路 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 人民路口 -- 新北门 -- 北门广场 -- 北环路口 -- 北环路西 -- 太晖村 -- 盆景基地 -- 新生村 -- 三红村 -- 三红村加油站 -- 徐家山 -- 秘师桥
16路[下行]: 四机厂 -- 龙山寺市场 -- 四机中路 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 人民路口 -- 新北门 -- 北门广场 -- 北环路口 -- 北环路西 -- 太晖村 -- 盆景基地 -- 新生村 -- 三红村 -- 三红村加油站 -- 徐家山 -- 秘师桥
21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查: