66路[上行]: 红门路 -- 北京路 -- 鼓湖路 -- 沙岑路 -- 岑河
66路[下行]: 岑河 -- 沙岑路 -- 鼓湖路 -- 北京路 -- 红门路
别人正在查:
文杰医院到中央华府西站公交查询
沙市长途车站到江汉公交查询
荆州中心医院到一医公交查询
江汉南路到玉桥小区公交查询
菜市场到黄金堂公交查询
北湖小区到市人力资源市场公交查询
东印到新南门公交查询
三岔路到便河公交查询
白云路到玄妙观音档公交查询
荆州天桥到碑苑公交查询