33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
武德路口到公交总公司公交查询
中央大道西站到荆楚大道口公交查询
中心客运站到三医公交查询
江陵车站到东门公交查询
新南门到四机厂停车场公交查询
凤凰山公墓到带钢厂公交查询
长江大学沙市区到江津客运站公交查询
太晖观到西门公交查询
玄妙观到北门广场公交查询
碑苑到天燃气大厦公交查询