16路[上行]: 四机厂 -- 龙山寺市场 -- 四机中路 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 人民路口 -- 新北门 -- 北门广场 -- 北环路口 -- 北环路西 -- 太晖村 -- 盆景基地 -- 新生村 -- 三红村 -- 三红村加油站 -- 徐家山 -- 秘师桥
16路[下行]: 四机厂 -- 龙山寺市场 -- 四机中路 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 人民路口 -- 新北门 -- 北门广场 -- 北环路口 -- 北环路西 -- 太晖村 -- 盆景基地 -- 新生村 -- 三红村 -- 三红村加油站 -- 徐家山 -- 秘师桥
别人正在查: