22区间[上行]: 御路口 -- 城南大市场 -- 四机路口 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 金凤广场 -- 马河渔场 -- 草市街 -- 草郊路口 -- 两湖物流中心 -- 两湖交易中心 -- 两湖市场
22区间[下行]: 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 金凤广场 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 五医 -- 长大城中区 -- 四机路口 -- 中医高专 -- 御河路 -- 御路口
别人正在查:
警校到中山路口公交查询
市报社到新城国际公交查询
长江大学西校区到龙王塘公交查询
三岔路到奥体中心公交查询
文杰医院到中央华府西站公交查询
沙隆达到燎原市场公交查询
六中到太岳路公交查询
长江大学东校区到龙王塘公交查询
火车站到文湖公园公交查询
江津邮局到便河公交查询