7路[下行]: 观音档 -- 锣场 -- 关沮 -- 钢材大市场 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 水木香郡 -- 计生服务站 -- 蛇入山 -- 济生堂大药房 -- 江汉北路转盘 -- 江津客运站 -- 长江大学沙市区 -- 齐乐城 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 荆州东方妇科医院 -- 三中
别人正在查:
长江大学沙市区到江津客运站公交查询
万寿公园到三医公交查询
染料化工到沙棉公交查询
三岔路到带钢厂公交查询
新北门到交警支队公交查询
好邻居天桥店到小北门转盘公交查询
好邻居天桥店到江陵车站公交查询
文星宾馆到美佳华公交查询
碑苑到武德路公交查询
金凤广场到五医公交查询