29路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 朝阳 -- 沙棉 -- 三医 -- 省电二处 -- 燎原菜场 -- 红光路 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 钢管厂 -- 窑湾 -- 沙市农场 -- 王桥 -- 农科所 -- 杨场
29路[下行]: 杨场 -- 农科所 -- 王桥 -- 沙市农场 -- 窑湾 -- 钢管厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 红光路 -- 燎原菜场 -- 省电二处 -- 三医 -- 沙棉 -- 朝阳 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
江汉南路到北湖路西口公交查询
黄金堂到一医公交查询
御河村到城南管委会公交查询
跃进村到荆州东方妇科医院公交查询
机械电子工业学校到白云路公交查询
埠河中学到北闸公交查询
顺驰太阳城到文杰医院公交查询
燎原小区到肉联公交查询
文星学校到碧波路口公交查询
太岳路到绿化村公交查询