10路[上行]: 金源世纪城 -- 德才路 -- 铁东路 -- 铁东路西 -- 龙凤台路北 -- 王家港路南 -- 机械电子工业学校 -- 月堤路口 -- 玉桥钢材市场 -- 教育学院 -- 三湾路口 -- 荆棉 -- 奥体中心 -- 武商沙市店 -- 铁路局 -- 玉桥小区 -- 市中医院 -- 太师渊公园 -- 红星路小学 -- 红星北路 -- 红门路 -- 六中 -- 美佳华 -- 便河 -- 三中 -- 市长途汽车站 -- 三岔路 -- 文湖公园 -- 白云路 -- 市公交总公司 -- 市政府 -- 七一一 -- 北湖小区 -- 武德路口 -- 新城国际
10路[下行]: 新城国际 -- 武德路口 -- 北湖小区 -- 七一一 -- 市政府 -- 市公交总公司 -- 白云路 -- 文湖公园 -- 三岔路 -- 市长途汽车站 -- 三中 -- 便河 -- 美佳华 -- 六中 -- 红门路 -- 红星北路 -- 红星路小学 -- 太师渊公园 -- 市中医院 -- 玉桥小区 -- 铁路局 -- 武商沙市店 -- 奥体中心 -- 荆棉 -- 三湾路口 -- 教育学院 -- 玉桥钢材市场 -- 月堤路口 -- 机械电子工业学校 -- 王家港路南 -- 龙凤台路北 -- 铁东路西 -- 铁东路 -- 德才路 -- 金源世纪城
2路[上行]: 蓝星陶瓷厂 -- 九龙公司 -- 四医院 -- 大庆菜场 -- 白云桥 -- 文湖公园 -- 凯乐大剧院 -- 华联大厦 -- 三中 -- 便河 -- 美佳华 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 豉湖路 -- 沙棉 -- 三医院 -- 省建二公司 -- 燎原市场 -- 东印 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 染料化工厂 -- 钢管厂 -- 天发加油站
2路[下行]: 天发加油站 -- 钢管厂 -- 染料化工厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 东印 -- 燎原市场 -- 省建二公司 -- 三医院 -- 沙棉 -- 豉湖路 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 美佳华 -- 便河 -- 三中 -- 华联大厦 -- 凯乐大剧院 -- 文湖公园 -- 白云桥 -- 大庆菜场 -- 四医院 -- 九龙公司 -- 蓝星陶瓷厂
28路[上行]: 武商沙市店 -- 文星学校 -- 豉湖路 -- 肉联路口 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 美佳华 -- 便河 -- 三中 -- 沙市长途车 -- 碧波路口 -- 塔桥路转盘 -- 青少年宫 -- 洪家垸 -- 二医江津 -- 江津客运站 -- 大润发超市 -- 中央华府南 -- 活力城 -- 市中医院 -- 玉桥小区 -- 锦佳大酒店
28路[下行]: 武商沙市店 -- 锦佳大酒店 -- 玉桥小区 -- 市中医院 -- 活力城 -- 中央华府南 -- 大润发超市 -- 江津客运站 -- 二医江津路 -- 洪家垸 -- 青少年宫 -- 塔桥路转盘 -- 碧波路口 -- 沙市长途车站 -- 三中 -- 便河 -- 美佳华 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 肉联路口 -- 豉湖路 -- 文星学校
7路[上行]: 三中 -- 荆州东方妇科医院 -- 中央大道西站 -- 美佳华 -- 齐乐城 -- 长江大学沙市区 -- 江津客运站 -- 江汉北路转盘 -- 济生堂大药房 -- 蛇入山 -- 计生服务站 -- 水木香郡 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音档
7路[下行]: 观音档 -- 锣场 -- 关沮 -- 钢材大市场 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 水木香郡 -- 计生服务站 -- 蛇入山 -- 济生堂大药房 -- 江汉北路转盘 -- 江津客运站 -- 长江大学沙市区 -- 齐乐城 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 荆州东方妇科医院 -- 三中
9路支线[上行]: 三岔路 -- 一中 -- 三中 -- 便河 -- 美佳华 -- 六中 -- 红门路 -- 肉联路 -- 荣鑫花园 -- 文星学校 -- 武商沙市店 -- 周粱玉桥 -- 荆州开发区 -- 三板桥 -- 铁三局 -- 沙岑路 -- 变电站 -- 跃进村 -- 棉麻 -- 宿架转盘 -- 小天鹅 -- 金蝶地毯 -- 锣场
9路支线[下行]: 锣场 -- 东方大道 -- 小天鹅 -- 宿架转盘 -- 棉麻 -- 跃进村 -- 变电站 -- 沙岑路 -- 铁三局 -- 三板桥 -- 荆州开发区 -- 周粱玉桥 -- 武商沙市店 -- 文星学校 -- 荣鑫花园 -- 肉联路 -- 红门路 -- 六中 -- 美佳华 -- 便河 -- 三中 -- 一中 -- 三岔路
别人正在查: