29路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 朝阳 -- 沙棉 -- 三医 -- 省电二处 -- 燎原菜场 -- 红光路 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 钢管厂 -- 窑湾 -- 沙市农场 -- 王桥 -- 农科所 -- 杨场
29路[下行]: 杨场 -- 农科所 -- 王桥 -- 沙市农场 -- 窑湾 -- 钢管厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 红光路 -- 燎原菜场 -- 省电二处 -- 三医 -- 沙棉 -- 朝阳 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
荆棉到荆棉医院公交查询
三中到便河公交查询
便河到武德路公交查询
文湖公园到江汉公交查询
东门到活力城公交查询
草市到丫角公交查询
江河村到十号路公交查询
碑苑到五医公交查询
长江大学西校区到老南门外公交查询
月堤路到沙棉公交查询