21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查:
红桥到沙棉公交查询
天燃气大厦到荆州东方妇科医院公交查询
草市到万隆公交查询
荆楚大道口到中央大道西站公交查询
六中到铁东路西公交查询
烈士陵园到江汉南路公交查询
美江山到中百仓储公交查询
长江大学南校区到新加坡城广场公交查询
便河到白云桥公交查询
朝阳到红星路公交查询