21路[上行]: 太湖农场 -- 太湖医院 -- 菜台队 -- 黄台队 -- 秘师桥 -- 长江大学西校区 -- 荆西 -- 龙王塘 -- 皮肤病医院 -- 西门 -- 五医 -- 花台 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 东门 -- 胸科医院 -- 长江大学东校区
21路[下行]: 长江大学东校区 -- 胸科医院 -- 东门 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 花台 -- 五医 -- 西门 -- 皮肤病医院 -- 龙王塘 -- 荆西 -- 长江大学西校区 -- 秘师桥 -- 黄台队 -- 菜台队 -- 太湖医院 -- 太湖农场
别人正在查:
九店到枣林加油站公交查询
江南自来水公司到砖瓦厂公交查询
洪家垸到中央华府南公交查询
江南渡假村到桥北公交查询
商业城到荆州东方妇科医院公交查询
草市到花台公交查询
三医到富怡雅苑公交查询
火车站到市中医院公交查询
沙市农场到豉湖路公交查询
十号路到长江大学城中校区公交查询