8路[上行]: 荆棉 -- 荆棉医院 -- 周梁玉桥 -- 金港花园 -- 荣鑫都市佳园 -- 十一中 -- 荧光灯厂 -- 中央华府西站 -- 烈士陵园 -- 商业城 -- 中央大道东站 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 荆州东方妇科医院 -- 塔桥路 -- 碧波路口 -- 文杰医院 -- 少年宫 -- 信合大厦 -- 工农北路 -- 顺驰太阳城 -- 东岳小区
8路[下行]: 东岳小区 -- 顺驰太阳城 -- 工农北路 -- 信合大厦 -- 少年宫 -- 文杰医院 -- 碧波路口 -- 塔桥路 -- 荆州东方妇科医院 -- 中央大道西站 -- 美佳华 -- 中央大道东站 -- 商业城 -- 烈士陵园 -- 中央华府西站 -- 荧光灯厂 -- 十一中 -- 荣鑫都市佳园 -- 金港花园 -- 周梁玉桥 -- 荆棉医院 -- 荆棉
别人正在查: