35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
荣鑫都市佳园到荧光灯厂公交查询
文湖公园到燎原小区公交查询
文星学校到通巨路口公交查询
豉湖路到三医公交查询
四机中路到龙山寺市场公交查询
东门到便河公交查询
曲江路到新南门公交查询
月堤路到东印公交查询
美佳华到肉联路公交查询
老南门外到西区水厂公交查询