35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
六中到新北门公交查询
沙隆达到蓝特商贸城公交查询
青少年宫到红门路公交查询
三纺到塔桥路公交查询
古白云桥到一医公交查询
碑宛到德馨园公交查询
大湾到西区派出所公交查询
金九龙大酒店到蓝特陶瓷城公交查询
豉湖路到一医公交查询
黄金堂到豉湖路公交查询