35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
黄金堂到三监狱公交查询
市中医院到青少年宫公交查询
天然气大厦到荆州中心医院公交查询
城南大市场到好邻居天桥店公交查询
碑苑到钟鼓楼公交查询
沙棉到月堤路公交查询
黄金堂到五医公交查询
武商量贩店到新南门公交查询
大湾到沙隆达转盘公交查询
关沮到杨泗公交查询