35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
荆州天桥到三湾路公交查询
红星路到通巨路口公交查询
三医到燎原小区公交查询
制管厂到沙棉公交查询
碧波路口到荧光灯厂公交查询
龙洋公司到碑苑公交查询
塔桥转盘到火车站公交查询
菜台队到皮肤病医院公交查询
红门路到市电视台公交查询
新加坡城广场到江陵车站公交查询